Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Завтрак за 5 тысяч долларов

Завтрак за 5 тысяч долларов

Ежедневно Елисейский дворец вынужден тратить на на еду и напитки по пятнадцать тысяч долларов для обеспечения достойного питания Николя Саркози.
Примечательно то, что сейчас Елисейский дворец превзошел даже королевский двор Британии по разумеру расходов обслуживания.
А вот Николя Саркози, как известно никогда не отличался особыми предпочтениями в еде и выборе алкогольных напитков (несмотря на популярные Вина Франции). Окружение Президнета поясняют, Саркози — большой сладкоежка. Он способен поглощат невероятное количество конфет и шоколада. Поговаривают, что из-за этого, его заботливая супруга даже ввела, в ультимативной форме, жесткие ограничения в семье по этому поводу. Причина очевида — опасения перед возможным диабетом или ожирением.
Также отметим, что под Елисейским дворцом содержится парк Саркози из 121 машины. Ничего не поделаешь — французские президенты славятся пристрастием к излишествам и роскоши. Ежегодный расход на бензин, к примеру, для автомобилей президента иногда превышает 400 тысяч долларов.

Опубликовано: 19.02.2012 18:59

Сніданок за 5000 доларів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia