Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Хорошо жить в аэропорту

Хорошо жить в аэропорту

Германский турист 2 месяца назад поселился в гетерборгском аэропорту. Проблема в том, что он отказывается возвращаться на родину либо переезжать на постоянное место проживания в Швецию.
Турист только и сказал: «Мне стыдно. Я вел плохой образ жизни. Мне некуда идти».
Гражданин Германии (27-и лет) прибыл в аэропорт , имея паспорт и один чемодан. Отправляться дальше турист даже не собирался и остался жить просто в аэропорту. Служба безопасности и пограничники аэропорта не трогают нового жильца. По их словам, они не собираются его выгонять.
Ингерда Ниедзинга (глава приграничной полиции) пояснила: «Он не хочет уезжать домой. Он хочет получить работу и иметь возможность остаться здесь. Это не так просто. Немецкое консульство пыталось помочь ему. У него нет денег, но люди дают ему пищу и кофе. Народ жалеет его. У него нет проблем, и он хорошо вписался в ряды других путешественников в аэропорту».
Турист ночует в молельной комнате, она есть в здании аэропорта. Когда у него получается получить немного денег, он отправляется на прогулку по центру Гетеборга, но ночевать непременно возвращается в здание аэропорта.

Опубликовано: 15.02.2012 18:24

Добре жити в аеропорту



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia