Читай.net     
♦ Этот смешной мир

День Влюбленных — не время для поцелуев

День Влюбленных — не время для поцелуев

Эксперты-медики считают  — День всех влюбленных  — худший день для поцелуев. А вот лучшее поздравление — это, конечно, цветы, конфеты, плюс слова любви.
Скачки температуры и перемена погоды — то, что среднестатистический гражданин уверенно считает основной причиной кашля с насморком в зимний период. А на самом деле главная причина гриппа и других заболеваний инфекционного характера — близкие контакты человека.
Хорхе Парада (директор медицинского центра университета Лойола) сказала: «Середина февраля может быть пиком сезона инфекционных заболеваний. К примеру, таких как сезонный грипп и грипп H1N1, мононуклеоз, простуда и обыкновенный кашель».
Поэтому не думайте, что человек может заболеть только из-за того, что у него есть очевидный симптом заболевания (чихание, лихорадка). Зараженные инфекционным заболеванем начинают передавать вирус окружающим еще до того, как сами почувствуют эффект болезни.
Попив из одного бокала или скушав десерт одной вилкой — это, уверен каждый, очень романтично. Только вот не забывайте — это вполне способно привести к вашему заражению.
 

Опубликовано: 14.02.2012 22:24

День Закоханих - не час для поцілунків



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia