Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Слови себя и ты словишь мир

Слови себя и ты словишь мир

В одном из городов Англии имел место случай, который может стать идеей для превосходного комедийного фильма о секретных агентах.
Полиция проводила расследование нескольких ограблений, которые могли быть совершены одним и тем же преступником. Полицейский, который работал под прикрытием, получил от оператора камер видеонаблюдения информацию об очень подозрительном мужчине… И началось преследование.
Но поймать злоумышленника оказалось попросту нереально — как только оператор давал информацию о том, что полицейский находится неподалеку от подозреваемого, как тот бесследно исчезал и полицейский никого не мог найти на указанном месте. Такая напряженная погоня продолжалась около двадцати минут, пока к оператору видеонаблюдения не подошел коллега сотрудника. То, что предстало перед его глазами, заставило его упасть на пол от смеха — оператор считал «подозрительным мужчиной» самого полицейского. Его поведение, резкая смена направлений движения после указаний оператора, еще больше подкрепляло уверенность в «неординарности» этого человека.
Конечно, вы уже догадались. По указаниям оператора полицейский пытался словить самого себя.

Опубликовано: 10.02.2012 15:35

Спіймай себе і ти зловиш світ



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia