Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Сумасшедший папаша

Сумасшедший папаша

Очень часто «старшее» поколение пытается уличить молодежь в том, что они плохие. Плохие — и все. Морали, мол, нет. Совести — тем более. Мы прекрасно понимаем, почему так происходит. Не стоит забывать, что взрослые люди совершают гораздо больше гадких поступков и настоящих преступлений, чем молодежь, которая просто хочет найти свой собственный путь и видение жизни.
Отец девушки (30 лет) решил отомстить ее товарищам. 60-летний мужчина смертельно ранил двух человек за то, что они удалили из друзей в соцсети Фейсбук его дочь.
Инцидент имел место в Маунтин Сити (США). Местные правоохранительные органы задержали Марвина Поттера по подозрению в убийстве. Мужчина ворвался в дом пострадавших и застрелил обычную молодую пару — Билла Пейна (26 лет) и Билли Джин Хейворт (23 года). К тому же, у убитых был ребенок в возрасте 8-и месяцев. К счастью, он не пострадал.
Жертвы получили ранения в голову. Оба не перенесли травм. После атаки 60-летний убийца для гарантии перерезал горло мужчине.
Как известно, прежде Пейн и Хейворт жаловались на дочь преступника. Сообщется, что она преследовала их в социальной сети.
В данный момент преступник Марвин Поттер находится в тюрьме до начала слушания дела.

Опубликовано: 09.02.2012 19:30

Божевільний папаша



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia