Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Почти 60 лет в разводе

Почти 60 лет в разводе

Удивительная свадьба состоялась в Британии. Елси Данн вышла замуз за своего же бывшего супруга Лесли Харпера. Они были в разводе 57 лет. И решили снова бракосочетаться. Елси 90 лет, а ее супругу во второй раз — 93 года.
Первая свадьба Харперов состоялась в 1041 году, пара смогла пробыть вместе до 1954 года.
За этот перидод у них родился ребенок — дочь.
Потом Лесли ушел на войну и их отношения испортились так, что они пришли к разводу.
Когда брак был расторгнут, они почти не видели друг друга до 2004 года. Тогда Харпер подумал, о том, что неплохо было бы сходить проведать Эсли. После нескольких встреч они решили снова воссоединиться. Харпер, сидя в кресле дома бывшей жены сказал, что у него есть идея — свадьба.
Очередное бракосочетание состоялась в прошлую субботу в Бридлингтоне. 90-летняя невеста призналась, что у нее возникло ощущение, будто они не расставались все это время.
Она признается, что второй брак с мужем ее устраивает больше предыдущего. Теперь все гораздо лучше. Елси говорит, что они смеются каждый день.
А вот другие супруги Британии развелись почти в 100 лет после 36-и годов совместной жизни. В 2008 году мужу и жене исполнялось 98 лет. Они утомили друг друга, поэтому их отношения прекратились.

Опубликовано: 28.01.2012 21:24

Майже 60 років в розлученні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia