Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Американцы — жуткие циники

Американцы — жуткие циники

В Соединенных штатах Америки недавно открыли интернет-магазин, который предложит вам приобрести презент, который некогда был адресован и подарен кому-то другому. Иными словами, ребята приторговывают бывшими подарками.
Аннабель Эктон — организатор этого магазинчика, такая оригинальная мысль пришла ей в голову тогда, когда она рассталась со своим любимым. А название у сайта невероятно красноречивое — «Never liked it Anyway» (Мне никогда это не нравилось).
Вы можете купить путевку, свадебное платье, кольцо, галстук, мягкую игрушку, да все, что так или иначе связано с отношениями. Цена здесь гораздо ниже рыночной, например, кольцо инкрустированное бриллиантами, которое стоит почти 8 с половиной тысяч долларов здесь можно взять за 2 с половиной тысячи.
А клиенты самостоятельно ставят знак состояния и обязательно подписывают каждый лот.
Например, колье «Tiffany & Co» размещено с комментарием о том, что пара встречалась десять долгих лет, но мужчина так и не захотел жениться. Он больше интересовался работой и путешествиями и не собирался остепеняться. Женщина называет своего бывшего любимого эгоистичным мерзавцем, но признает, что он умел сделать приятный подарок.
Организатор говорит, что от работы сервиса могут выиграть все — и разрушенные пары, и владелица сайта и желающие приобрести неплохую вещь по весьма низкой цене. К тому же, за каждым предметом есть довольно интересная история.

Опубликовано: 27.01.2012 17:18

Американці - моторошні циніки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia