Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Не только в русских селеньях есть женщины

Не только в русских селеньях есть женщины

В Соединенных штатах Америки пожилая женщина побила лося лопатой защищая мужа. Данный инцидент имел место на территории аэропорта в Уиллоу. Лось просто напал на пару (супруге 85 лет, супругу 82 года).
Они прогуливались со своими собаками. А раздраженное животное набросилось на мерфи, мужчина предпринял попытку спрятаться от копыт лося в снегу.
А женщина быстро направилась к автомобилю, достала отттуда лопату и ринулась в бой. Согласно словам пенсионерки, ей пришлось много раз ударить лося лопатой, прежде чем тот утихомирился.
А Джордж, как оказалось, за это время получил травму головы и несколько переломов. Его оперативно госпитализировали на вертолете.
В данный момент пострадавший супруг приходит в себя после инцидента. Он отмечает, что его любимая повела себя просто героически, проявила удивительные силу и отвагу. Пенсионер подчеркнул, что они многократно выручали друг-друга в трудные моменты.
К слову, еще один случай произошел с лосем — пьяный лось в Швеции бродил по жилым кварталам и искал алкоголь, но застрял между ветвями дерева. Его спасли пожарные.
 

Опубликовано: 24.01.2012 20:02

Не тільки в російських селищах є жінки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia