Читай.net     
♦ Этот смешной мир

На свободу с чистой совестью

На свободу с чистой совестью

Если вы думаете, что это типичный случай для граждан и сотрудников украинской или российской милиции, то вы глубоко ошибаетесь, так как подобный случай произошел в культурной и очень развитой Швеции.
Так, гражданин государства Швеция был отпущен из исправительной коллонии без обуви и штанов. Мужчина находился под присмотром сотрудников 2 месяца, так как нарушил ПДД. При освобождении он решил выйти на свободу полуголым, потому что руководство заведения отреагировало отказом на требование выдать ему новую обувь и одежду. Во вторник, 17 числа, такой инцидент произошел в Вестра-Геталанде.
Мужчина говорит, что вышел на свободу в трусах, носках и рубашке, потому что его собственные штаны были ему не по размеру (хорошо, видимо, питался). Не смотря на то, что при заведении есть специальный магазин одежды, он не стал тратиться на внешний вид, так как, в случае приобретения штанов, у него не осталось бы достаточного количества денег на еду.
Когда Перси (бывший задержаный) обратился к администрации учреждения с просьбой выдачи ему одежды просто так, сотрудники заявили, что у него есть личные средства, стало быть, его просьбу удовлетворят незачем. Кроме того, у шведа не оказалось возможности получить передачу с одеждой из дома.
В конце-концов мужчина принял решение выйти полуголым несмотря на то, что на улице было холодно. А по пути домой купил все-таки штаны и обувку, но по более дешевой цене. Работники тюрьмы отмечают, что это первый подобный случай в их практике.

Опубликовано: 22.01.2012 21:05

На свободу з чистою совістю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia