Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Business Tycoon Online

Business Tycoon Online

Игроки знаменитой игры Business Tycoon Online жанра экономический симулятор смогут попробовать поиграть за одного из скандальных политиков России — Владимира Вольфовича.
Жириновский — первый политик, за которого сможет поиграть любой из жителей города Свобода (так называется игровая вселенная в Business Tycoon Online). Олег Тиньков — наиболее влиятельный бизнесмен в игре, вернее, неигровой персонаж, который был создан по образцу знаменитого предпринимателя. И в отличие от аватаров, за которых поиграть нельзя, Жириновский будет доступен каждому.
На сервере «Крона», пятом по счету, игроки смогут раньше остальных примерить такой необычный образ. Со временем, аватар политика будет доступен на всех прочих серверах игры.
Владимир Вольфович, конечно, тоже прокомментировал появление своего образа в компьютерной игре. Он сказал, что сам не играет в игры на компьютере, а если выдается свободная минута, предпочитает почитать или пообщаться с семьей или друзьями. Но он также знает, что молодежь любит тратить время на компьютер. Для него самое главное, чтоб продукты игровой индустрии не провоцировали негатив и агрессию в ребятах. А если игра помогает мышлению и развитию, это очень хорошо. Жириновский считает, что Business Tycoon Online — полезная, серьезная и социально содержательная игра. Она способна выполнять образовательную функцию, она учит молодежь предпринимательству и ответственности. Все это обязательно пригодится молодым людям. Жириновский отдельно отметил честность игры, в которой не предусмотрены взятки или коррупция.
 

Опубликовано: 17.01.2012 14:25

Business Tycoon Online



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia