Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Нелепые штрафы

Нелепые штрафы

Девочка из Америки поплатилась за спасение птенца дятла из лап кошки. Ее оштрафовали на 535 долларов США. Все дело в том, что законы штата запрещают транспорт, содержание или владение перелетными птицами. В добавок, девочке удалось легко отделаться, потому что по закон подобное правонарушение предусматривает лишение свободы.
Водитель из Голландии был вынужден заплатить 75 евро штрафа, так как оставил ТС на зеленый по одной простой причине — пропускал кота. Отметим, что автомобиль, который стоял на перекрестке на зеленый был единственным.
Водители Румынии имеют риск быть оштрафоваными из-за сходства с обезьяной. Подобный случай произошел с одним из граждан Румынии. Штраф был выписан, несмотря на то, что полицейский, который его выписал, впоследствии был понижен, а денежное наказание отменили.
Гражданин Америки был оштрафован в штате Юта. Он рассчитался за больничный счет монетами в один цент на общую сумму в 25 долларов. Это и не понравилось полицейскому. Пришлось доплачивать еще 140.
Мужчина из Швеции заплатил штраф за пребывание в больнице. Он попал в госпиталь с порезом ноги, ждал помощи медиков более 1 часа, а после этого самостоятельно продезинфицировал и зашил рану. Пришлось платить штраф за использование оборудования больницы без разрешения.

Опубликовано: 10.01.2012 16:58

Безглузді штрафи



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia