Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Королевская радует не только Украину

Королевская радует не только Украину

Блоггеры Вашингтон Пост подвергли последнюю просьбу адресованую «горячо любимым последователям» откровенным издевкам. Напомним, что Наталья Королевская орбатилась к Вашингтону с просьбой помочь доказать причастность Юлии Тимошенко к усилению позиций мира на планете. Участники блогов недоумевали от происходящего и искали в гугле кто такая, собственно, Королевская и почему она решила, что китайский сценарий получить Нобелевскую для своей бывшей начальницы возможен.
Очень быстро выяснилось, что бизнес Королевской хорошо поднялся именно во времена «правления» Тимошенко и сама она довольно быстро и успешно продвинулась к вершинам политики благодаря курированию бывшего премьера Украины. А сложившаяся ситуация напрямую угрожает огромным активам Королевской, поэтому очевидно ее решение обратиться к Бараку Обаме с подобной просьбой. Только, видимо, никак не получится доказать факт «распространения мира на планете» тем человеком, из за которого граждане Украины переплачивают за газ. Вот вам и «надежда украинской демократии».
Далее блоггеры начали цитировать политиков Украины, которые писали на английском. Обобщая, можно написать, что критика нынешнего режима — лукавство за материальную награду. Ведь всем ясно, что Юлия Тимошенко не могла быть кристально чистой. Даже избиратели не верят в это. А в будущем, когда режимы сменятся, нарушителям закона прийдется нести реальную ответственность, так как мосты сожжены и обратного пути просто нет.

Опубликовано: 08.01.2012 22:40

Королевська радує не тільки Україну



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia