Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Самые глупые 2011 года

Самые глупые 2011 года

Однажды в октябре учитель физической культуры в Денвере не захотела пойти на работу. Она анонимно сообщила, что в школе заложили бомбу. В результате ее уволили и предъявили обвинение.

Учитель во Флориде решил заняться вымогательством у своих учеников. Он сказал, что учащиеся должны прикрепить наличку к тетрадям с контрольными работами, иначе улучшить оценки не получится. Когда учителя задержали, он сказал что не понимает зачем совершил такой поступок.

Сотрудники завода Боинг в Пенсильвании продавали наркотики. Дело пришлось свернуть после проверки завода федералами. Оказывается, некоторые работники радовались не только факту создания современной летательной техники.

В ресторане Taco Bell (Санта-Барбара) объявился рэкетир, он же менеджер заведения. По его плану, подчиненные должны были ежедневно «делиться» с ней сотней долларов каждый. Понятное дело, что терпение сотрудников оказалось не безграничным и горе-менеджера накрыли с требованием возместить убытки.

Работник кладбища (Висконсин) украл гитару из гроба. Дело в том, что виновник является музыкантом по совместительству и он ну никак не мог допустить того, чтобы прекрасный музыкальный инструмент бесполезно гнил в земле. Полиция заставила воришку вернуть инструмент и отправила ее разрушаться в почву.

Официант из ресторана во Флориде показал средний палец судье Белвину Перри. Когда хулиган был арестован, он подтвердил, что хотел показать именно неприличный жест. Еще позже официант извинился и сказал, что просто-напросто сделал глупый поступок.

Опубликовано: 07.01.2012 23:43

Найбезглуздіші 2011



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia