Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Моя бабушка — крутой диджей

Моя бабушка — крутой диджей

В одном из клубов Варшавы проходят вечеринки, 3 раза в неделю их проводит Вики.
Вики (Wika Szmyt) — гражданка Польшы. Сейчас ее возраст составляет 73 года. Она играет для таких же пожилых людей как и она диско, румбу и самбу.
Находясь за пультом диджея, Вики, в основном испытывает наслаждение от наблюдения за танцами людей пенсионного возраста. Она верит в силу ритма, который способен заставить даже старика иначе посмотреть на жизнь.
Помимо работы диджеем, Вика является активным участником многих других всевозможных проектов и, конечно играет музыку для более молодых и требовательных слушателей.
Если вы думаете, что это единичный случай — вы просто отстали от жизни на планете. В Европе давным-давно старики отрываются, что называется, по-полной. До пенсии все упорно и «серо» трудятся, а с выходом на пенсию достают сбережения из «банки» и начинают познавать новые грани жизни. Хорошо это или плохо сказать невозможно. Это просто факт.
Поэтому стоит также отметить, что относительно недавно — в ушедшем году в Киев первый раз приехала диджей из Британии Рут Флаверс. Ее возраст — 69 лет.
 

Опубликовано: 06.01.2012 23:04

Моя бабуся - крутий діджей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia