Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Акушерка не обратилась за помощью

Акушерка не обратилась за помощью

Когда сотрудники скорой медицинской помощи приехали к месту вызова, оказалось, что все уже убрано, вымыто, новорожденный выкупан, а акушерка, которая являлась сразу и роженицей, спокойно пила чай.
Оказывается, Клэр Кларк-Вуд, смогла принять роды сама у себя.
Сейчас ей 28 лет, она работает в Croydon University Hospital города Лондон, она была на последних месяцах беременности и роды ожидались примерно через три недели. Но получилось немного ранее запланированного, причем достаточно быстро и неожиданно.
Клэр проснулась в пять утра от схваток и пока ее супруг поспешил вызвать скорую, женщина спокойно пошла в ванную. Пересиливая боль и спазмы, она обработала утюгом несколько простыней а также продезинфецировала их. Потом закипятила воду. Когда дело подошло к выходу ребенка, она самостоятельно помогла ему при помощи обычного зеркала от пудреницы.
Врачи приехали, что называется «на все готовое». Везде было убрано, чисто, а малыш выкупан. Клэр спокойно пила утренний чай.
Она рассказала о том, что очень любит свою работу и пропоческие насмешки коллег сбылись, так как она действительно даже свои роды приняла самостоятельно.

Опубликовано: 05.01.2012 00:35

Акушерка не звернулася за допомогою



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia