Читай.net     
♦ Этот смешной мир

А мне летать охота

А мне летать охота

Авиакомпания Air Malta готовится к пересмотру политики относительно нахождения животных на борту самолета. Так, начиная со следующего года пассажиры пользующиеся услугами авиакомпании смогут брать с собой в путешествие любимых питомцев.

Уже 2 года назад руководство дало разрешение на сопровождение пассажиров-инвалидов собаками-проводниками. Но уже со следующего года животные, которые будут включены в разрешающий список смогут находиться на боту.

С самого начала года — 1 января, кошки и собаки будут путешествовать с хозяевами даже во время перелетов на самолетах компании Air Malta. Это касается всех направлений кроме тех рейсов, которые следуют в Великобританию и из нее.

Новые правила позволят проводить на борт до 3 животных. Будет необходимо предварительно зарегистрировать их в бюро. Тем не менее существует ряд обязательных ограничений — животные непременно должны находиться в клетках по габаритам не превышающих 55х40х20 и весом до 10 киллограм. Стоимость «билета» для одного питомца составляет 70 Евро. Для того, чтоб не пришлось платить дважды компания позволит владельцам перевозить по два зверя одного вида в клетке.

Напомним, что ранее единственной возможностью для животных сопровождать своих хозяев было багажное отделение. Тем не менее, для многих экзотических видов это является большим стрессом и угрозой для здоровья.

Опубликовано: 28.12.2011 20:35

А мені літати охота



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia