Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Житель Америки разбил итальянское авто

Житель Америки разбил итальянское авто

Дэвид Допп, житель штата Юта, выиграл роскошный автомобиль «Lamborghini» в результате проведения акции сетью автозаправочных станций.

Авария произошла уже через 6 часов после того, как ключи оказались в руке владельца. Со слов Дэвида, его автомобиль значительно не пострадал. По результатам проишествия оказался пробитым поддон картера движка, немного повреждено переднее колесо и немного помяты и поцарапаны передняя и задняя часть кузова автомобиля. Владелец заявил, что не хочет более пользоваться супер-каром планирует продать его.

Вся причина — стоимость обслуживания автомобиля, которая обходится слишком дорого для обычного американского рабочего. То есть, проще говоря, Дэвид не может себе позволить содержать такой дорогой автомобиль. У мужчины немаленькая семья, для него финансовое благополучие родных гораздо важнее возможности выглядеть эффектно и круто, будучи за рулем такого роскошного автомобиля.

По словам Дэвида Доппа, он уже получил несколько предложений о покупке дорогого «Lamborghini».

Дэвиду предстоит уточнить условия договора с компанией-организатором акции и выяснить, предусмотрены ли какие-либо штрафы за продажу выигранного авто или все обойдется без осложнений.

К счастью для владельца, страховка сможет покрыть затраты, которые необходимы для ремонта автомобиля после повреждения.

Напомним, что непосредственно перед столкновением авто двигалось со скоростью примерно 80 километров в час.

Опубликовано: 22.12.2011 23:15

Житель Америки розбив італійське авто



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia