Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Девушка из Британии забеременела

Девушка из Британии забеременела

В городе Плимут живет Джемма Поттер 23 лет от роду. У нее оказался удивительный «иммунитет» к любым видам контрацепции.

В течение 5 лет, женщине довелось забеременеть 6 раз. И это не смотря на факт использования самых разообразных средств контрацепции, кондомы в их числе, гормональные средства и специальные механические приспособления также.

Первая беременность Поттер случилась в 2006 году. На тот период она принимала оральную контрацепцию комбинированного метода. Сразу после родов (получился мальчик) женщина продолжила курс приема данных препаратов. Тем не менее, лекарства и во второй раз не подтвердили свою эффективность и к маю 2008 года у Джеммы родилась дочка.

После месячного ожидания после родов женщина решила сменить тактику и поставила внутриматочную спираль (один из наиболее эффективных способов). Но, уже к ноябрю 2008 Поттер забеременела снова. К сожалению, произошел выкидыш.

После этого случаю Джемма решила попробовать перейти на инъекции с курсом приема в три месяца. Тем не менее и этот способ оказался неэффективным, так как в 2009 году на свет появилась вторая дочь.

Имплантант со степенью защиты в, примерно, 99% стал следующим шагом. Но женщина снова забеременела. К большому сожалению, снова произошел выкидыш (на 11 неделе).

После этого Джемма Поттер решила снова принимать оральные контрацептивы. Но, в данный момент, многодетная мама из Британии на 10 неделе беременности.

Поттер обвиняет врачей в том, что они не в состоянии посоветовать ей действенный метод для предохранения от незапланированной беременности. Несомненно, сложившаяся ситуация не лучшим образом влияет на половую жизнь женщины, так как она непрерывно думает о возможности повторной беременности.

Опубликовано: 21.12.2011 23:33

Дівчина з Британії завагітніла



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia