Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Елка на Майдане

Елка на Майдане

Западные дизайнеры, вне всякого сомнения, опережают нас примерно на 10-15 лет в развитии и видении дизайна. Тем более обидным является тот факт, что елку, которая была установлена на Майдане, нельзя назвать удачным дизайнерским решением. Если смотреть на нее с большого расстояния, то детали теряются и конструкция напомнинает что угодно: колпак, конус, перевернутый стаканчик мороженого, перекрашенное пожарное ведро, но никак не елку. Если подойти ближе и внимательно рассмотреть творение, то становится ясным, что сооружение является конусообразным каркасом обшитым подобием еловых веток. Еще большим огорчением является приближающееся Евро-2012. Ведь главная новогодняя достопримечательность города, по идее, должная была бы соответствовать уровню предстоящего фестиваля.

Большинство киевлян и гостей столицы, вполне разделяют мнение искушенных критиков. По резултататам опроса людей стало совершенно ясно, что подавляющее большинство считает, — на Майдане стоит не елка, а обтянутый разноцветным ковролином конус. К сожалению, цензура новостного портала не позволяет дослновно передать ответы некоторых граждан.

19 декабря планируется торжественное открытие новогодней елки. Есть слабый луч надежды на то, что к дате открытия сооружение приобретет завершенный и приятный глазу вид. Но похоже на то, что никакие работы более проводиться не будут. Монтажники давно переключились на сбор сцены.

Между прочим, конус-с-ковролином обошелся бюджету в почти пол миллиона гривен.
 

Опубликовано: 15.12.2011 22:14

Ялинка на Майдані



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia