Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Shine поделился

Shine поделился

Shine — портал в Америке, который составил и явил миру рейтинг наиболее нелепых запретов 2011 года. Очевидно, многие запреты относятся к маленьким детям. И, должны сказать, за этот год мир обогатился немалым количеством новых запретов.

В Соединенных Штатах Америки появился запрет фиксировать на фото изображения новорожденных в случае, если вы носите мешковатые штаны (тут нет ошибки, в самом деле «мешковатые штаны»). Англия запретила гражданам желать доброго здоровья.

Также одна из больниц Мериленда не позволяет делать фото новорожденных детей ранее пяти минут после их рождения (ни на секунду раньше). Сотрудники учреждения просто-напросто беспокоятся о роженицах.

Журнал US Magazine не добрался до прилавков супермаркета в Арканзасе. Так как администрация посчитала, что в изображении содержится определенный разлагающий контекст, агитирующий за «нездоровые отношения».

Malaysia Airlines (Азия) не продает билеты первого класса покупателям с маленькими детьми. Причины, быть может, кому-то понятны. Но туроператоры не восприняли новость «на ура».

В Новой Зеландии имя «Люцифер» официально запрещено. Власть боится распространения антихристианских позиций.

Студенты Университета Бригама Янга (в Айдахо) не  смогут приходить на экзамены в слишком обтягивающих джинсах (студенты из Украины, скорее всего, прекрасно понимают чувства своих иностранных «коллег»).
 

Опубликовано: 14.12.2011 23:19

Shine поділився



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia