Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Свиньи против траффика

Свиньи против траффика

Движение по шоссе было заблокировано свиньями. Автомобили не могли двигаться по маршруту Яань-Чэнду (провинция Сычуань), так как дорога была заполнена животными. Все случилось по причине ДТП, так как водитель грузового авто не смог проконтролировать ситуацию и перевернул свой грузовик на бок. Кузов авто при ударе открылся и находящиеся там свиньи в страхе разбежались по трассе, некоторые убежали за ограждения. В общей сложности на шоссе Китая разместились тридцать свиней.

Движение на участке было оперативно перекрыто для того, чтоб избежать повторных дорожно-транспортных проишествий и избежать порчи имущества компании перевозившей скот. Тем не менее, для реализации поставленной задачи было потрачено не менее часа времени, так как быстро поймать и поместить животных в другое авто было просто невозможно.

Нет никаких сведений о том, какие повреждения получили свиньи. Но, бесспорно, при керне и перевороте грузовика все животные не могли выйти из проишествия без травм.

Также ничего не известно о состоянии водителя грузовика. По факту его участия в поимке разбежавшейся собственности можно судить о том, что серьезные травмы и повреждения им получены не были.

Опубликовано: 13.12.2011 01:46

Свині проти трафіку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia