Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Сладенкие мои

Сладенкие мои

PEZ — компания из Австрии, которая специализируется на производстве и выпуске необыных конфет-пастил. Дело в том, что конфеты фасуются в специальные дозаторы, выполенные в виде игрушек-дозаторов с головами известных персонажей мультфильмов, кино, комиксов, популярных телешоу.

Недавно компания разработала и запустила в продажу продукт приуроченый к свадьбе принца Британии Уильяма с Кейт Миддлтон. Как вы уже догадались, дозаторы исполнены в виде бюстов новобрачного и новобрачной.

Упаковка-кейт сделана в корпусе синего цвета (платье, в которой Кейт явилась жруналистам во время официального объявления пары о помолвке), принц же при пиджаке и темно-красном галстуке (без комментариев). Видимо, производители брали в расчет то, что к моменту продаж Уильям немного изменит стиль прически, так как на упаковках конфет волосы принца выглядят более длинными. А может быть, это изящный и ненавязчивый намек на первые признаки облысения Уильяма.

Хотите приобрести. Тогда мы вынуждены предельно огорчить вас. Подобные экземпляры были выпущены в количестве двух штук, то есть один Уильям и одна Кейт. Такие фетиш-упаковки представляют немалую коллекционную ценность. Тем не менее, они будут в продаже и любой желающий сможет приобрести их через интеренет-аукцион eBay в рамках благотворительности.

Средства полученные от продажи конфет будут перечислены в благотворительный фонд (в его работе принимают участие новобрачные).

Опубликовано: 09.12.2011 12:40

Солоденькі мої



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia