Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Куда делись тараканы?

Куда делись тараканы?

Несколько лет назад не было почти ни единого жилища без этих надоедливых тараканов. Женщины пищали, мужчины давили тапками, и мелок-отрава был у каждого в квартире.

Есть доказательства, что тараканы появились еще в пору динозавров. Сейчас же множество городских жителей чуть ли не обеспокоены тем, куда они запропастились. Хоть некоторые просто вздыхают от облегчения, тараканы являются неким индикатором качества нашей еды! Они почти всеядны, даже могут поджевывать книги и некоторые вещи.

Сегодня ученные приходят к выводу, что пропажа этих букашек связана с массовым производство бытовой химии часто содержащей опасные вещества не только для тараканов но и для человека . То, что кажется на человека никак не влияет, для насекомых может стать смертельным в один момент.

Еще есть версия бегства тараканов,из-за разнообразных, не редко токсичных стройматериалов. Сделав в квартире кап. ремонт, поменяв окна на пластиковые, вы, надолго попрощаетесь с тараканами, пока не выветрится запах в вашей квартире. Содержащийся во многих клеях и красках формальдегид обладает свойством сворачивать белки. Именно он и выгоняет «соседей» в еще не отремонтированные квартиры.

Возможная причина исчезновения кукарачей («cucaracha» – в переводе с французского «таракан». – Ред.) мобильная связь, она привела к повсеместному распространению высокочастотных излучений. Как известно, высокочастотные излучения обладают очень мощной проникающей способностью. Таким образом, нечувствительные к радиации тараканы оказались бессильны сопротивляться радиоволнам. Ведь сегодня каждый из нас стал обладателем, по крайней мере, одного сотового аппарата, а не редко и нескольких. Микроволновка, компьютер, телефоны, все это высокое в целом излучение для прусаков.

Ну и в конце концов - ГМО. Пища наша стала не та...
По мнению ученных в генетической структуре тараканов, произошли измениения которые стали причиной значительного сокращения их популяции. Существа, пережившие динозавров и множество катаклизмов, уходят окончательно.

Некоторые утверждают, что тараканы массово сбежали из городов перед Второй мировой. То же самое наблюдали китайцы перед несколькими самыми большими землетрясениями. Может сегодня мир снова стоит накануне глобальной опасности? Или это все же простые совпадения?...

Опубликовано: 08.12.2011 16:36

Куди поділись таракани?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia