Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Давайте покатаем?

Давайте покатаем?

200 человек в течение 2 часов трех минут, 6 секунд держали прямо над своими головами (на вытянутых руках) диджея из Голландии Гейла Беелена. По результатам этой акции ди-джей смог установить рекорд на длительность, так сказать, краудсерфинга, то есть передвижения посредством рук третьих лиц.

Со слов Беелена, не обращая внимания на предстоящие трудности (хотя, есть и обратная сторона медали) он все-таки провел такое огромное количество времени находясь просто на руках людей. Ди-джей даже признался, что ему было очень неприятно и временами даже больно.

Акция, которую устроил радиодиджей со своими фанатами (г. Хилверсюм) была направлена на благотворительность. То есть имела характер поддержки нуждающихся и неимущих. Все двадцать две тысячи евро собранные в результате успешно проведенного мероприятия были тут же переданы фонду, который исследует болезнь Альцгеймера.

Радиоведущий из Голландии старается регулярно проводить разнообразные акции, имеющие благотворительный характер. Кстати, каждую зиму он, с тремя своими коллегами размещается в доме с прозрачными стенами и голодает в течение трех дней. Три дня — небольшой срок, но суммы получаются, уж поверьте, немалые. Они, естественно, тут же передаются благотворительным организациям.

Напомним, что краудсерфинг — один из распространеннейших видов развлечений в среде любителей рок-концертов и всевозможных фестивалей. Зрители влезают на руки соседей и наоборот, толпа куражится, люди плавают на головами остальных. Хотя, в некоторых местах подобные развлечения запрещены ТБ.

Опубликовано: 07.12.2011 00:16

Давайте покатаємо?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia