Читай.net     
♦ Этот смешной мир

На свадьбах и паралич излечивается

На свадьбах и паралич излечивается

 На протяжении 10 лет Мухамед Бузалим успешно проживал в Лондоне, где ему, как инвалиду и выходцу из Афгана, предоставили квартиру на северо-западе Лондона и успел получить степень магистра и начать еще одно образование в одном из престижнейших вузов Британии. Помимо этого Мухамед получал ежемесячное пособие в большом размере, как прикованный к постели инвалид.

Но, недавно раскрылась неожиданная правда. Соц.органы заподозрили что-то неладное в его поведении и установили над его входной дверью камеру. Каково же было удивление, когда сотрудники увидели, что каждое утро Мухамед выходит собственными ногами из квартиры и возвращается туда таким же образом. На основе этих фактов было дано разрешение на обыск его квартиры в которой так же нашли запись, где Бузалим отплясывает на собственной свадьбе. Проведя расследование, было выяснено, что Бузалим не является политическим беженцем из Афгана. Так же он не является парализованным. А в течении всего этого времени мужчина просто выполнял разработанную систему мошенничества. Так же в его квартире были найденны поддельные паспорта.
Общий доход мошенника составил около 620 тысяч долларов. Именно такую сумму сейчас он и должен государству. Сейчас Бузалим признан виновным по 11 пунктам и приговором для него было назначено 6 лет и 11 месяцев лишения свободы.
Опубликовано: 26.11.2011 15:14

На весіллях і параліч виліковується



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia