Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Верблюды расширяют горизонты

Верблюды расширяют горизонты

 Говорят, что верблюд - самое выносливое животное. Без воды он может прожить около месяца, значит и путешествовать может на длинные дистанции. Но такого поворота событий в Санкт-Петербурге не ожидал никто.

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга получили звонок от жителей, которые проезжали по окружной дороге города. А сообщали водители о том, что на обочине мирно и тихо пасется одинокий верблюд. Сотрудники полиции на вызов выехали, но ничего по указанным координатам не нашли. Вернувшись в отделение, они подумали, что это просто была шутка, но через короткий промежуток времени звонок повторился. Полицейские выезжали на вызовы четыре раза, прежде чем заметили животное на юго-востоке Петербурга.

Установить причину появления столь редкого животного так и не удалось. По возникшим версиям  можно сделать выводы, что верблюд попросту сбежал с фургона, в котором его перевозили или же пастух все же где-то неподалеку имелся. Только пастуха так и не удалось обнаружить. Что ж, разбираться предстоит долго, а верблюд продолжает спокойно созерцать происходящее.



 
Опубликовано: 17.11.2011 01:11

Верблюди розширюють горизонти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia