Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Патриотизм

Патриотизм

 Отношение нации к ее флагу всегда было очень трепетное и любящие. Даже те люди, которые якобы не чувствуют столь сильного ощущения патриотизма, при виде своего флага, невольно выпрямляют спину и чувствуют, как в душе что-то вздрогнуло.

Кулинария - это богатый мир вкусностей и наслаждения. Готовить нужно не только вкусно, но и красиво. Это настоящий дар, которым обладают не многие люди. А главное - получать истинное удовольствие от процесса творения. Но как же связаны между собой эти два таких разный и, казалось бы. несовместимых аспекта человеческой души.

Представители разных государств-участников  Международного Сиднейского фестиваля продовольствия решили удивить в этом году как никогда. Их конкурсная программа увенчалась не просто вкусными и талантливыми блюдами, но и воззвала к чувству патриотизма каждого из нас. Участники показали, что являются профессионалами своего дела и еда - это не только пожива, а и произведение искусства. Они создали большую таблицу съедобных флагов всех стран нашего мира. Это решение было принято с большим восторгом и одобрением. теперь ваша душа точно откликнется глядя на флаг вашей страны. Если не из-за патриотизма, то из-за любви к вкусненькому.

Опубликовано: 15.11.2011 22:45

Патріотизм



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia