Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Внук смастерил кочергу

Внук смастерил кочергу

 Фантазия и возможности молодого населения поражают свей развитостью и полетом. А особенно, когда хочется почувствовать себя героем какого-нибудь боевика или экшена. Или же когда внук приехал погостить у бабушки и не нашел другого занятия для себя.

В полтавской области произошло неожиданное и непонятное событие. 74летнюю жительницу села малая Перещепина доставили в больницу с огнестрельным ранением запястья. На вопрос, где пенсионерка взяла оружие, бабушка ответила, что в нее выстрелила кочерга. Милиция, озадаченная ситуацией прибыла на место событий и пришла к большому удивлению, так как оружием и впрямь оказалась старая домашняя кочерга, правда немного модифицированная.

Как выяснилось позже, история берет свое начало еще 5 лет назад, когда к доброй бабушке приехал погостить ее 20-ти летний внук. Молодой человек обладая бурной фантазией, ради забавы и интереса решил смастерить самодельный огнестрел, использую подручные средства. А под рукой оказалась именно кочерга, которая с помощью пули и взрывчатого вещества, превратилась в самопальный обрез. Дождавшись момента, юноша решил опробовать оружие, но выстрела так и не последовало. Расстроившись, молодой человек попросту выбросил оружие во дворе бабушки и уехал. Через пять лет бабушка решила воспользоваться забытой кочергой для растопки печи, что привело к ранению.  

Опубликовано: 13.11.2011 03:48

Онук змайстрував кочергу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia