Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Комплимент удался

Комплимент удался

 Сейчас эту историю Даян Тейлор рассказывает эту историю, как еще одно приключение своей долгой жизни. Но тогда она опешила от такого неожиданного поворота событий.

Пенсионерка Даян, которой сейчас 92 года, решила зайти в супермаркет Херлоу чтоб купить бутылку виски на семейный праздник. Успешно добравшись до кассы и дождавшись своей очереди, пенсионерка наткнулась еще на одну преграду. Девушка за кассой попросила предъявить ее удостоверение, подтверждающее ее совершеннолетие. Даян восприняла это как комплимент, но уже в следующий момент поняла, что девушка не шутит. Удивленно предоставив свою медицинскую карту и проездной, пенсионерка подумала, что эта злая шутка сейчас закончится. Но, Этого оказалось недостаточно и кассирша отказала продать Даян виски.

Администрация супермаркета принесла извинения Даяне, но еще раз подчеркнули, что по политике супермаркета сотрудники не имеют права реализовать алкоголь без подтверждения совершеннолетия. Даян Тейлор мило улыбается и отвечает всем, что ей всегда больше 78 лет не давали, а тут усомнились что 25 есть.

Опубликовано: 04.11.2011 21:00

Комплімент вдався



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia