Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Скрытые таланты

Скрытые таланты

 

Распространенное мнение, что полиция только и может, что пистолетом махать, ошибочно. Полицейские тоже люди. И им также свойственно чем-то увлекаться.

Хуан Наварро, помимо того, что был полицейским, еще и был испанцем. Горячая кровь, сложная работа. Это все приводило к эмоциональным “перегревам”. Сначала Хуан стал вспыльчивым на работе, потом он стал ссорится со своими коллегами, друзья стали меньше приглашать его посидеть за кружкой пива вечером. Это настораживало, но ничего поделать с собой Хуан не мог. Последней каплей стали проблемы с семьей. Жена не понимала, что происходит, а дети прятались от отца в комнатах. Визит к психологу на работе был неизбежен.

Но ничего так и не изменилось. таблетки, которые прописал психолог, не помогали. И, совсем отчаявшись, Хуан заперся в комнате и решил вспомнить, как в детстве строил неплохие дома из спичек. Получилось неплохо и на этот раз. Да и еще успокоило нервы. Хуан решил продолжить свое детское хобби. Сначала это были простые сооружения, но дальше Хуан Наварро решил удивить всех. И у него вышло. Наварро представил своей семье и коллегам точную копию барселонского храма Церковь Святого Семейства, на которую у него ушло 3 года и 1 900 000 зубочисток.

Опубликовано: 01.11.2011 22:04

Приховані таланти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia