Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Бандиты – идиоты

Бандиты – идиоты

 Сколько раз доводилось читать об ошибках людей на своих рабочих местах, когда к примеру какой-то бухгалтер напутает с отчетностью, или журналист допустит смешную нелепую оплошность в своей статье. У представителей «романтиков с большой дороги» так же случаются курьезы. О них мы и хотели бы рассказать.

К примеру, в центре Рима безработный эмигрант решил напасть на с виду беззащитную девушку. Он и предположить себе не мог, что она окажется чемпионкой по карате в весовой категории  до 55 килограмм. Девушка благополучно обезоружила преступника, и сдала его полиции.
Так же бывает что незадачливых преступников останавливают порой даже пенсионеры. Это случилось в России в 2008 году, когда двое пенсионеров, услышав что грабитель пробирается к ним в дом защитили себя хорошим сильным ударом ему по голове. Сковородкой.
Порой совсем курьезные случаи происходят с грабителями банков. Так в штате Пенсильвания молодой грабитель не удосужился посмотреть на время работы банка, который собирался ограбить, и подъехал к нему на своей машине в лыжной маске. Естественно расстроившись, что финучреждение закрыто он отправился домой, где и был задержан полицейскими, записавшими по камере наблюдения номер его автомобиля.
Так же курьезный случай произошел в Кемеровской области Российской Федерации в 2007 году. Молодой неопытный грабитель разработал схему проникновения в банк путем подкопа. Естественно, что оказавшись внутри – в банке сработала сигнализация, и 27-летний грабитель попросту не успел скрыться от приехавших по вызову милиционеров.
Опубликовано: 30.10.2011 18:24

Бандити - ідіоти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia