Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Воры чаще всего крадут ... сыр

Воры чаще всего крадут ... сыр

В современных магазинах довольно часто крадут продукты. В некоторых супермаркетах подобные потери составляют до 7 процентов. Специалисты из Британского Центра по изучению розничной торговли провели специальное исследование и выяснили, что чаще всего мимо кассы не оплачивая проносят разнообразные сорта сыра. Этот продукт почему-то наиболее любим ворами всех стран. По сообщению The Huffington Post, для исследования были использованы данные работы по двум тысячам розничных сетей из 43 различных стран мира.

По полученным статистическим данным, почти три процента всего сыра, выложенного на прилавок, оказываются украдены. Как пояснил руководитель исследования Джошуа Бэмфилд, такое странное отношение воров к сыру объясняется, прежде всего, постоянным ростом цен на этот продукт. Хотя цены продолжают расти, некоторые применяют сыр не по назначению.

Как сказано в результатах исследования, сегодня кража сыра не является спонтанной – чаще всего это запланированная акция с целью его последующей перепродажи. Другими продуктами, вошедшими в категорию самых востребованных у воров, стали: мясо, дорогой алкоголь, морепродукты и питание для детей.

Опубликовано: 26.10.2011 11:52

Злодії найчастіше крадуть ... сир



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia