Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Хороший фотограф в цене

Хороший фотограф в цене

  Франция была озадачена ситуацией, которая произошла ночью. Горе-фотограф получил сильные ожоги тела, устроив фотосессию на крыше.

        Как стало известно, фотограф-любитель Реймс пробрался на здание местной железнодорожной станции. Как говорит девгорода ушка-модель, присутствовавшая вместе с ним,  нужен был необычный экстремальный фон для  эротической фотосессиии. 
Как произошла трагедия, не известно. Девушка находится в состоянии шока и не может вспомнить, что произошло. Есть подозрения, что на крыше поезда фотограф был один, так как ожоги получил только он. В результате чего был госпиталезирован в одну из больниц Парижа. Поражены 50% кожного покрова.
Местная полиция поражается, как он вообще выжил. Ведь основное напряжение железных дорог Франции составляет 1500 вольт постоянного тока. А на этом участке, где случилось происшествие, оно доходит до 25 киловольт переменного тока. Так что, можно сказать, что фотограф родился в рубашке.
Сейчас ведется расследование по этому вопросу. Но без показаний полиции не обойтись. Остается только ждать, когда же несчастный фотограф сможет ответить на все вопросы. А их очень много.
 
Опубликовано: 25.10.2011 00:03

Хороший фотограф в ціні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia