Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Притворство и до секса довело

Притворство и до секса довело

         В округе Пертшир заключили под стражу женщину, которая восем лет обманывала людей. Саманта, так зовут женщину, выдавала себя за мужчину. Поменяв свое имя на Ли Брукс, она заводила любовниц. А также на протяжении 6 лет была в серьезных отношениях.

Партнерши Саманты даже не догадывались, что она женщина. Во время секса девушка рассказывала партнершам душещипательные истории, что яички ей удалили из-за рака, а главный орган Дама заменяла правдоподобным фаллоимитатором, на который надевала презерватив. Грудь регулярно заматывала бинтами.
Проведя шесть лет (мужчиной девушка себя выдавала еще с 17-и лет) в постоянных отношениях, рассталась со своей подругой, но выходить из образа мужчины так и не решила. Заводила интрижки, а также была замечена в попытках изнасилования.
При задержании Саманте были предъявлены обвинения за четыре правонарушения. Сексуальная жизнь с женщиной с 2004 по 2009 года, едино разовые сексуальные отношения с женщинами, и еще два связаны с нападениями и попытками насилия. Заключенная с обвинениями не согласна. Вину свою не признает. Сейчас ожидается повторное слушание в Эдинбурге. 
Опубликовано: 21.10.2011 19:58

Удавання і до сексу довело



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia