Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Теперь можно усыновить ... маринованый лук?

Теперь можно усыновить ... маринованый лук?

Группа домохозяек из английского графства Кент создала агентство, которое специализируется на том, что дает возможность усыновить маринованный лук. Идея о создании подобного агентства возникла у домохозяек из-за того, что все они оказались в довольно тяжёлом финансовом положении.

Как сообщила одна из домохозяек, идея создать организацию по усыновлению маринованного лука пришла им в голову, когда они сидели в пабе и пили спиртное. Женщины раздумывали над тем, какие необычные предметы можно было бы усыновить. Вот тут как раз под руку кто-то и сказал, что можно было бы усыновить маринованный лук.

После той посиделки в пабе женщины серьезно задумались над той бредовой идеей, и она показалась им интересной. Женщинам удалось раздобыть стартовый капитал на открытие агентства и вот спустя какое-то время оно уже реально существует.

Компания, организованная домохозяйками, дает возможность людям сохранить «жизнь» маленьким маринованным луковицам. Вот Интернет сайт компании -adoptapickledonion.com. Информация, расположенная на сайте говорит о том, что любой человек может дать луковице долгую и счастливую жизнь, вместо того, чтобы оставить её на съедение.

Сайт Adoptapickledonion.com дает возможность своим посетителям выбрать любую луковицу и заполнить специальный бланк на её покупку. Спасение луковицы можно приурочить к какому-нибудь празднику, дню рождения, свадьбе или новому году.

После того как вы заказываете спасение луковицы, вы получаете саму луковицу в наборе с её счастливой фотографией и открыткой, которая так же содержит изображение спасенной луковицы. Для того, что усыновить луковицу нужно будет потратить 8 евро.

Опубликовано: 18.10.2011 23:31

Зараз можна всиновити ... мариновану цибулю?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia