Читай.net     
♦ Этот смешной мир

В компанию - мертвый друг

В компанию - мертвый друг

Житель американского города Денвер был арестован за то, что ехал по городу на машине, в которой лежал труп его друга. Однако мужчина утверждает, что думал, что его друг был всего лишь пьяным.

43-летнему Роберту Янгу (Robert Young) грозит обвинение в плохом обращении с человеческим трупом и использовании чужих денег без согласия владельца. 6 октября 2011 года он присутствовал на слушании дела в суде Денвера.

Расследователи рассказали, что в Августе 2011 года 43-летний Янг и 25-летний Марк Рубинсон (Mark Rubinson) катались на своём автомобиле вместе с трупом 43-летнего Джеффри Джаррета (Jeffrey Jarrett).

Согласно полученной информации, Янг пришёл к Джаррету домой, но тот лежал бес сознания и не приходил в себя. Но вместо того, чтобы вызвать полицию или скорою помощь, Янг позвонил своему другу Рубинсону.

Двое мужчин взяли тело Джаррета и положили его в автомобиль Рубинсона. Затем они вместе с трупом поехали в ночной бар, где пробыли более часа. Тело Джаррета всё это время лежало в автомобиле. Полицейские сказали, что мужчины заплатили за алкоголь кредитной карточкой мёртвого друга.

Янг сказал, что понял, что Джаррет был мёртв, когда они вышли из бара. Мужчины отвезли его обратно домой, и вызвали полицию. «У меня были подозрения, что он умер, но я не хотел этому верить. Я хотел думать, что он просто упал в обморок, так как был пьян. Но чем дольше мы находились рядом с ним, тем больше становилось видно, что он на самом деле умер» - рассказал он полиции.

После того, как мужчины привезли труп друга домой, они поехали в стриптиз-клуб. Там Янг снял с карточки мёртвого Джаррета 400 долларов. Янг сказал полицейским, что Джаррет был должен ему деньги и дал ему свою кредитную карточку. Приговор Янгу изначально хотели вынести 6 октября, но перенесли на 3 ноября, так как полиция на данный момент пытается установить причину смерти Джаррета.

Опубликовано: 07.10.2011 22:58

В компанію - померлий друг



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia