Читай.net     
♦ Этот смешной мир

65 арестов

65 арестов

Житель американского штата Чикаго был арестован в 65-ый раз за последние 10 лет. В этот раз причиной ареста стало нападение на женщину и её детей.

Сотрудники офиса шерифа округа Кук сообщили, что в конце сентября 2011 года 27-летний Франциско Тирадо (Francisco Tirado) целую неделю мучил женщину и её детей и угрожал им.

22 сентября Тирадо вернулся домой в нетрезвом состоянии и начал справлять нужду на пол в туалете. Когда женщина, которая жила с ним, попыталась его остановить, он ударил её. Затем он начал бить её голову о туалет, а когда она упала, он бил её ногами.

23 сентября, когда Тирадо с женщиной находились в гостях у родственников, он начал душить её, в результате чего она потеряла сознание. Остановился он лишь, когда к нему кто-то подошёл. Затем он приказал женщине отвезти его домой. Она попыталась заехать в участок и пожаловаться полиции, но Тирадо начал угрожать ей ножом и сказал, что убьёт её детей.

Тирадо сломал телефон женщины и держал её дома в запрети. 29 сентября она сумела выбраться из дома вместе с детьми рано утром, пока мужчина спал. Она сообщила о происшедшем в полицию, и Тирадо был арестован.

Согласно полиции, за последние 10 лет мужчина совершил 65 преступлений – от непристойного поведения до нападения с использованием оружия.

Опубликовано: 04.10.2011 23:18

65 арештів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia