Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Ограбление не повод для того, чтобы ходить грязным

Ограбление не повод  для того, чтобы ходить грязным

Женщина после короткого рабочего дня вернулась домой, но вместо того, чтобы плотно пообедать и отдохнуть он перенесла стресс, увидев в своей собственной ванной комнате абсолютно незнакомого мужчину, который без спроса стоял над умывальником и брил свою бороду бритвенным станком. Как оказалось мужчина успел не только побриться, но и как следует принять ванну с паром и душистым мылом. Ну прямо как у себя дома!
Женщина в недоумении с испугом выбежала во двор и начала кричать, а также звонить по телефону в милицию. Этим мужчиной оказался еще и вор, после «чистки» квартиры он и решил принять ванную.
Пока хозяйка звонила в милицию вор выпрыгнул в окно с награбленными драгоценностями и сбежал, но «чистюлю» поймали на горячем правоохранительные органы. Вором оказался сорокалетний мужчина. Можно предположить, что грабителем мог оказаться и бывший муж женщины или сожитель, данной информации к сожалению не известно, но случай насмешил пол села, но не на шутку испугал женщину – хозяйку дома.
Все обстоятельства дела на данный момент выясняют в правоохранительных органах, на мужчину заведено уголовное дело. Происшествие произошло в Полтавской области, в поселке Котельва.

Опубликовано: 29.09.2011 21:15

Пограбування не привід для того, щоб ходити брудним



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia