Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Австралиец нечаянно выбросил ювелирные украшения, стоимостью в 53 тысячи долларов

Австралиец нечаянно выбросил ювелирные украшения, стоимостью в 53 тысячи долларов

Как сообщает газета Brisbane Courier-Mail, инцидент произошел в одном из городов Австралии, - Калундре. Самый обычный водитель грузового фургона по имени Джеффри, который очень попросил СМИ не разглашать его фамилию, рассказал, что, боясь грабителей, после того, как его ключи были украдены из кабины грузовика и GPS-навигатор, в память которого был записан номер его дома, решил перестраховаться от налета грабителей.
Остроумный австралиец решил хранить все имеющиеся доме драгоценности в мусорных полиэтиленовых пакетах, с целью введения в заблуждения потенциальных воров. Когда семья Джеффри в очередной раз убирала в своем доме, сам хозяин дома по ошибке принял пакеты с драгоценностями за самый обычный мусор и легко выбросил их.
После такого диковинного случая, человек решил обратиться к властям города с просьбой перебрать мусор и все же найти выброшенные ним драгоценности. Однако местные власти заявили ему, что шансы найти утерянное равны нулю, ведь город производит до 1400 тонн отходов еженедельно, что делает любые поиски рискованными и сложными.
Сам австралиец сообщил прессе, что большую часть утерянных драгоценностей он и его жена приобрели более 25 лет назад, когда молодая пара проживала в Великобритании.

Опубликовано: 05.09.2011 23:53

Австралієць ненавмисно викинув ювелірні прикраси, вартістю в 53 тисячі доларів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia