Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Британец сделал на своей спине татуировку с изображением истории гибели "Титаника"

Британец сделал на своей спине татуировку с изображением истории гибели

Ярый фанат истории о злополучном лайнере "Титаник", британец Стив Хайд, нашёл способ вывести своё увлечение на новый уровень. Он решил сделать на своей спине огромную татуировку того рокового момента, когда корабль столкнулся с айсбергом.

Стив потратил 3000£ на это произведение искусства, которое мастер кропотливо создавал в течение пяти лет. Как пояснил сам Стив, идеей создания такого рисунка на своем теле он начал более пяти лет назад и планировал закончить такое творение в аккурат к 100-летней годовщине трагедии. Еще у Стива сложилось собственное представление о судьбоносном вечере в апреле в 1912 года, когда "Титаник" пошёл ко дну. Свои мысли и впечатления, которые почерпнул из книг, картин и кинофильмов на эту тему, он рассказал татуировщику Пиксу Марсину.

Сам Марсин, после того, когда его работа была окончена, признался, что работая профессиональным татуировщиком и будучи мастером своего дела, никогда не только не видел ничего подобного, но и не думал, что способен на такое творение.

Жена Стива, Вивиенн, говорит, что всякий раз, находясь на отдыхе на пляже, когда Стив снимает свою футболку, все люди вокруг начинают походить к нему, осматривают его татуировку, фотографируют ее.

 

Опубликовано: 03.09.2011 21:04

Британець зробив на своїй спині татуювання із зображенням історії загибелі "Титаніка"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia