Читай.net     
♦ Экономика

Поднятие тарифов неизбежно считают аналитики

Поднятие тарифов неизбежно считают аналитики

Несколько сотен локомотивов обещает поставить «Укзализныце» одна из компаний от GeneralElectric в рамках модернизации. Об этом сообщил представитель компании. По его оценкам, Украине необходимы 200 или 300 локомотивов, из которых некоторые будут новыми, а некоторые будут модернизированы. Кроме того, он отметил, что Украина располагает подходящими условиями для того, чтобы создать совместное производство новых локомотивов, а также модернизации старых.
Несмотря на то, что GeneralElectricне является финансовой компанией, тем не менее, у нее достаточно тесное сотрудничество с банками и у нее достаточно успешный опыт в финансовой поддержке проектов, заявил представитель компании.
Благодаря наличию финансовых институтов, которые готовы выделить займ, были реализованы несколько совместных проектов в различных странах и основная часть из них финансировал американский Эксимбанк.
Как рассказал министр инфраструктуры, в Украине пройдет тестирование локомотивовGeneralElectric, которое будет длиться около шести месяцев. Единственным условием, которое выдвигают производители локомотивов, является обеспечение программы сроком на 3-5 лет. Кроме того, вся продукция будет изготавливаться на предприятиях Украины.
На реализацию этого проекта «Укрзализныця» должна привлечь около двух миллиардов долларов. Источниками финансирования проекта могут быть кредиты, выделенные крупными финансовыми институтами, выпуск еврооблигаций и финансовый лизинг. Также, по мнению аналитиков, для того, чтобы вернуть полученные кредиты на модернизацию придется повышать стоимость пассажироперевозок.
 

Опубликовано: 19.05.2016 22:40

Підняття тарифів неминуче вважають аналітики



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia