Читай.net     
♦ Экономика

Выгодное сотрудничество

Выгодное сотрудничество

 Выгодное сотрудничество

Китай-Украина
Все мы еще хорошо помним те времена, когда наши украинские рынки были завалены китайскими вещами, бытовыми товарами и многой другой продукцией. Собственно, сложно сказать, что сейчас что-то сильно изменилось. Но вот, что скажут китайцы, если на их рынках появятся товары украинского происхождения? Не верите в реальность таких событий? А очень зря.
Именно в эти осенние дни Сергей Арбузов - вице-премьер-министр Украины направился с рабочим визитом в КНР (Китайскую Народную Республику), не один, вместе со своей делегацией. Сергей Арбузов обратил внимание на положительную динамику развития гуманитарных отношений между Украиной и КНР. Он считает, что на его родине вырос интерес к китайскому языку, культуре,а так же университетам.
По этому визит Арбузова имеет деловой характер, Украина планирует получить широкий доступ услуг и украинских товаров, в том числе, технологий на обширный и развитый китайский рынок. Главной целью Сергея Арбузова в этой поездке является встреча с членом Постоянного комитета Политбюро.
Опубликовано: 27.09.2013 23:21

Выгодное сотрудничество



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia