Читай.net     
♦ Экономика

МETRO меняет концепцию

МETRO меняет концепцию

Уже на сегодняшний день по всей Украине действуют 33 торговых цента METRO. Но, не смотря на величину этих маркетов и доступные цены в розничной торговле, у METRO существуют серьезные конкуренты, этого не скрывает сам управляющий компанией Trade Help Андрей Калмиков.
Для тех, кто еще не в курсе, METRO - это не просто сеть оптово-розничных гипермаркетов, это международная торговая компания METRO GROUP. Одной составляющей которой является METRO Cash & Carry Ukraine. Главным управленцем которой является немец Клаус Ретиг, который на своем новом рабочем месте планирует изменить сущность компании, не изменяя при этом ее целевую группу, средний и малый бизнес. Аналитики называют его антикризисным менеджером, за прошлые заслуги. Он занимался реструктуризацией маркетов в Великобритании, которые впоследствии были проданы.
Пока о будущей финансовой деятельности METRO Cash & Carry Ukraine ничего не известно. Но эксперты-экономисты предполагают, что дела у METRO GROUP не так уж и хороши. Еще в начале 2011 года компания поделилась своими планами и обещала открыть в ближайшие два года 15 магазинов и 5 гипермаркетов. Но по всей Ураине за этот период было построено и открыто только 6 новых торговых центов METRO.

Опубликовано: 27.08.2013 16:02

МETRO змінює концепцію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia