Читай.net     
♦ Экономика

Путин хочет дестабилизировать ситуацию в Украине

Путин хочет дестабилизировать ситуацию в Украине

Для начала перечислим российские банки, с помощью которых Путин может расшатать ситуацию в финансовой сфере Украины и вызвать резкую девальвацию гривны - это Банк Банк Русский стандарт, Петрокоммерц-Украина, ВТБ Банк, Альфа-Банк, БМ Банк,Банк ТРАСТ , Энергобанк, Сбербанк, Проминвестбанк - всего девять российских банков из 175 действующих на территории Украины.
Уставной капитал в общей сумме равен более, чем двадцати миллиардам гривен. Украине есть чего опасаться - такая сумма, серьезное оружие в финансовых баталиях.
А все происходит потому, что московские власти не одобряют Соглашение об Ассоциации с Евро-Союза, короткое так хочет подписать Виктор Янукович, упорно придерживаясь своей цели. Украина уже стоит на грани очередной революции. Финансово-экономический коллапс внутри страны приведет к силовой смене системы правления. Во избежании этого коллапса, Януковичу придется двигаться в направлении евроинтеграции, что в свою очередь поможет Путину реализовать свою модель Евразийского союза.

Опубликовано: 23.08.2013 10:12

Путін хоче дестабілізувати ситуацію в Україні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia