Читай.net     
♦ Экономика

Ищите надежный способ сохранить заработанное?

Ищите надежный способ сохранить заработанное?

В нашей стране, с мягко скажем, не стабильной экономикой, каждый ищет способ как приумножить свой капитал или, на худой конец, хотя бы сохранить его. Если гривна просто лежит дома в стеклянной банке, она ежедневно обесценивается - это сегодня знает каждый школьник.
Итак, на сегодняшний день у владельца "кругленькой" суммы есть несколько распространенных вариантов вклада своих денежек. Первый самый распространенный и, хочется в это верить, самый надежный способ - это положить свои сбережения в банк. Отметим, что все у той же не стабильной гривны процентная годовая ставка будет больше, чем у валюты. Заработаете таким образом вы не много.
Второй, самый распространенный способ, предназначен для людей более смелых, даже рисковых - это вложение накопленного капитала в бизнес. Ну, тут уже много своих "но". В любом регионе Украины, где и какой бы вы не захотели создать бизнес, возникнет масса трудностей, но сейчас не об этом.
Третий способ, скорее позволит надежно сохранить материальные средства, чем заработать. Подойдет для людей более состоятельных и имеющих стабильный доход, на сегодняшнюю жизнь - это приобретение драгоценных металлов, конечно, мы говорим о золоте. С каждым днем оно дорожает. За последние двенадцать лет цена за один грамм выросла на несколько сотен %.
Идеальным способом сохранить свои финансы, будет покупка недвижимости в столице Украины или на ее курортах, которую вы благополучно можете сдавать в аренду. Хорошо если это будет несколько квартир, тогда вы и ваша семья будите безбедно жить, даже не работая. Или любая другая форма недвижимости, например, помещение под офисы или производственные помещения, будет приносить стабильный доход, так как спрос на рынке не падает.

Опубликовано: 15.08.2013 20:39

Шукайте надійний спосіб зберегти зароблене?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia