Читай.net     
♦ Экономика

Работа в Банке с зарплатой в миллион гривен

Работа в Банке с зарплатой в миллион гривен

По данным статистического сайта разрыв между заработной платой обычного кассира или экономиста и начальником департамента, например, просто колоссальная.Почему зарплата руководителя позволяет иметь дорогой автомобиль, а обычный клерк не может позволить себе даже дешевый личный транспорт.
Конечно, многое зависит от района, в котором расположен тот или иной банк. Например, в Севастополе кассир Надра Банка получает 2 тысячи гривен в месяц, в городе Житомере Брокбизнесбанк кассиру платит 2,5 тысячи, а уже в Донецке ПриватБанка платит такому же сотруднику около 4 тысяч в месяц.
Как объясняет Павел Гололобов - рекрутер агентства Finance Personnel - "Зарплата сотрудников зависит от категории банка,
от опыта работников, уровня ответственности, возлагаемой на них,а так же занимаемой должности, перечня обязанностей, согласно, мотивационной политики отдельных банков. Так, председатель правления, например, зарабатывает ставку от 50 тысяч до 1 миллиона украинских гривен. Не забудьте, что за достигнутые финансовые результаты глава правления получает дополнительный процент»
То есть чем более квалифицированного работника берет на должность банк, тем весомее у него и ответственность за принимаемые решения, отсюда и больше заработная плата.
Я немного запуталась, мне на завтра еще какие темы написать надо?

Опубликовано: 14.08.2013 17:24

Робота в Банку з зарплатою мільйон гривень



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia