Читай.net     
♦ Экономика

Донецкая область и ее бюджет. Кризис — есть или будет?

Донецкая область и ее бюджет. Кризис — есть или будет?

 Донецкая область в последнее время перевыполняла бюджет. Всем нам известно как: налоги собирали авансом и выбивали платежи силой.

Размеры дани так выросли, что уже давно перестали быть приличными в нашей стране. С экономической точки зрения мы живем в самом диком обществе. Не смотря на то, что в первую очередь страдает малый бизнес, особо никто не жалуется, бюжет пополняется. Но уже сегодня понятно - грбеж населения некоторыми чиновниками приведет к плачевной ситуации в экономике. Губернатор Донецка Шишацкий заявил: "регион не выполняет показателей бюджета и на один процент".
Нам простым гражданам рассказывали о мировом кризисе, который негативно сказывается на украинской экономике. А когда обстановка стала невыносимой, центральные власти признались в своих промахах. Азаров даже нашел виноватых.
У нас серьезные проблемы с наполнением бюджета во многих городах, районах и областях. Имеется упадок промышленного производства, не растут зарплаты, в той мере, в какой это было обещано.
Андрей Шишацкий не самый лучший губернатор, хотя бывали и хуже, но не он один виноват в проблеме с пополнением бюджета Донецкой области. Собственно, по все Украине похожая ситуация. Задерживают выплаты пособий по безработице,зарплаты бюджетникам, пенсии на очереди. Деньги отсутствуют. Как дальше жить, не известно!
И нас уже не спасет общая приватизация, так как имущество уже разворовали чиновники, а природных ресурсов в больших количествах у нас нет.
Впереди очередной кризис, посерьезнее того, о котором нам говорят сегодня. Поэтому многие не спешат сдавать свои валютные запасы.
Опубликовано: 13.08.2013 22:02

Донецька область і її бюджет. Криза - є чи буде?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia