Читай.net     
♦ Экономика

Поздравим с вступлением в должность

Поздравим с вступлением в должность

С 1 июня Алексей Чупин назначен на должность вице-президента компании и руководителя Инвестиционного портфеля «Системы», и на пост президента ГК «Медси». Ранее Чупин являлся владельцем завода «Алиум» по производству кровезаменителей и инфузионных растворов.
- Теперь Вы отвечаете за развитие медицины, фармации в АФК «Система». Компания заинтересована в их модернизации? И если да, то насколько?
- «Система
Поставила перед собой большие планы и амбициозные задачи. Одна из них - реализация стратегии развития крупнейшей в Украине фармацевтической корпорации «Медси». И у нас есть потенциал и силы, чтобы создать самую эффективную и большую компанию в области health care.
- С кем будете соревноваться на российском рынке? Конечно, взять за образец модель развития бизнеса в России невозможно, значит, вы придерживаетесь западного образца?
- Не совсем так. Шаблонов мы не используем. Мы «смешиваем» лучшие мировые медицинские технологии, передовые западные технологии менеджмента, лучшие отечественные наработки и применяем в «Медси».
- Помня о событиях с «Биннофармом», где Вы пребывали на посту гендиректора, некоторые воспринимают Вас, как антикризисного менеджера. Они ожидают от Вас конфликтных ситуаций с приходом в «Медси». Прокомментируете?
- Время показало, что мои действия, в основе которых здравый смысл и логика, были правильными. 

Опубликовано: 27.06.2013 21:16

Привітаємо з вступом на посаду



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia