Читай.net     
♦ Экономика

Экономические войны продолжаются

Экономические войны продолжаются

Российская федерация продолжает экономическое давление на Украину. После завершения предыдущих торговых споров относительно продукции молочной отрасли, уже курятину из Уркаины запретили в России. В птице нашли запрещенные, а также вредные вещества, об этом заявляют в РФ, сообщает Экономист. Экспорт продукции украинских производителей временно приостановлен. Об этом сказано в официальном обращении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ, передает Сегодня.
В сообщении сказано: "В связи с выявлением запрещенных и вредных веществ в партиях животноводческой продукции предприятий Украины № 10-20-03 (Комплекс ООО "Агромарс"), № 05-02-01Mt PM (ООО "Тавр-Плюс"), ЗАО "Мироновская птицефабрика", ООО Элитекс, Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины со 2 мая 2013 года вводит временные ограничения на поставки продукции указанных предприятий в страны Таможенного союза".
Про отмену временных ограничений сообщат дополнительно, об этом говорится на сайте Россельхознадзора. Одна из ведущих причин — это, якобы, обнаружение в партиях животноводческой продукции украинских комбинатов опасных или запрещенных веществ.

Опубликовано: 12.05.2013 12:11

Економічні війни тривають



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia