Читай.net     
♦ Экономика

Жилье за 136 миллионов фунтов

Жилье за 136 миллионов фунтов

Ринат Ахметов недавно оказался счастливым обладателем ключей самого дорогого пентхауса в наиболее дорогом комплексе великобритании в Лондоне. Элитные апартаменты в 2007 году перешли в собственность известной в нашей стране финансово-промышленной компании "СКМ". А в 2013 году самый богатый гражданин страны принял решение оформить документы лично на себя.
Представитель от "Систем Кэпитал Менеджмент" пояснил: "Ринату Ахметову, по совместительству одному из основных акционеров компании, захотелось перевести эти апартаменты в британском комплексе в свои владения. Причем, все было оформлено законным путем, да и про налоги никто не забыл".
Кроме того, ответственное лицо из СКМ упомянуло о том, что Ринат оплатил расходы из собственных средств. По данным газеты «Телеграф» из Британии, наш миллиардер — обладателем лондонской недвижимости стоимостью в 136 миллионов фунтов. В 2007 году представители компании говорили о портфельном инвестировании, но сейчас ситуация, похоже, кардинальным образом изменилась.

Опубликовано: 02.05.2013 18:24

Житло за 136 мільйонів фунтів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia